суббота, 25 июля 2015 г.

Один день из моей жизни!

Девчата сегодня мега приятный день!А все потому что с утра хоть я и встала в 4 утра,чтобы проводить любимого мужа на работу я столько много успела распечатала много страничек для маминых заметок,а еще и для кулинарной книги!Одни продыроколила, другие нужно прошить (но это будет завтра)!Так вот кулинарная книга в голове думала когда же придут от моей милой подруги вышивалочки для той самой кулинарной книжки и вот идем с дочей гулять и я кладу в пакет вышивку-о да!!!!не прошло и 5 лет))))и я решила опять за нее взяться-Юлек вдохновляет меня все-таки!И вот пока спускалась вниз заглядываю в ящик и о боже!!!пришли урааа!!!Вышивки на кулинарную тему вот они раскрасивые!!!


Спасибо тебе дорогая!!!Ты волшебница, доча так и сказала она просто фея  тетя Юля из другой страны!!!Целую тебя в щечки и макушку!

И вот девочки сегодня начитавшись Вас в Клубе друзей так Вы меня заразили Ремарком что хочу его почитать!В книжном нашла только одну книгу но с мрачным названием и не стала ее брать!Но взяла все-таки книжицу почитать для души!
Ох давно я не читала вечно нет времени,но теперь точно найду!!!

13 комментариев:

  1. Хи-хи твори моя дорогая!!!!!!!!!!!Я готова быть твоей Музой!!!!!!!!
    А Викуся смешная рассмешила.ДА я феяяяяяяяяяяяяя))))))))))
    Вот видишь какой Клуб Друзей интересный!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я рада что ты меня туда затащила!Я нашла там много интересных людей!Спасибо тебе-тебе нужно дать почетную грамоту за то что ты работаешь моей музой

      Удалить
  2. Даш, классные такие вышивки! Я уже представляю блокнотик. А насчет Ремарка - почитай для начала "Три товарища" не пожалеешь. Но скажу, что книги у него с ноткой грусти все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташ. да Юляшка старается для меня!Обязательно попробую найти в магазине

      Удалить
    2. Даша, я тут зашла в "Клуб друзей" посмотреть, хотя только с планшета получилось. Увидела, что ты любишь детективы, а книги Елены Михалковой тебе знакомы? У нее такие чудесные интеллектуальные детективы.

      Удалить
    3. Привет Натуль!Вот кстати нет не читала нужно купить обязательно!)спасибо за подсказку

      Удалить
    4. Это у меня профессиональное:)) Я по диплому библиотекарь, а работаю всю жизнь в образовании.

      Удалить
    5. О теперь я буду знать к кому обращаться дочка идет в первый класс!)сейчас читаю ночь в Лиссабоне очень затягивает,а главное что читается на одном дыхании люблю такие книги!)

      Удалить
  3. О, вышивалочки, где-то уже такие видела, так захотелось и самой за ниточки взяться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Берись берись очень это дело нужное и в скрапе тоже очень нужные

      Удалить