пятница, 14 февраля 2014 г.

2 этап "Детские мечты"

Всем привет!Сегодня расскажу про участие во 2 этапе "Детские мечты "-shadowbox.
Приняла я в нем участие уже практически на последних денечках сначала долго ждала заготовку,потом уезжала в Рязань к мамочке с папочкой и уже расстроилась и огорчилась что все не успела!,как Юля сказала что этап продлен до 16 февраля!Я не могла упустить такой шанс!Делала я его вместе с доченькой которая прямо таки рвалась в бой так ей было интересно,что же это за "штука" такая)))!
Итак красили мы ее по Юлиному МК акриловыми красками сначала это было серебро потм нанесли лак кракелюр чтоб были трещинки (давняя моя мечта сбылась),а затем покрыли белой краской. Использовали бумажку от Tilda,также в ход пошли полимерные фигурки в виде рамочки,розы.ангелочка и сердца,бутылочка с бусинами, кружево.И вот что у нас получилось!Смотрим









Спасибо огромное Юлечка, что ты привела меня к такому этапу в моей творческой жизни я этому очень рада я давно об этом мечтала!!)
А вот и ссылка на 2 этап Совместного проекта "детские мечты"


4 комментария:

  1. Классный! очень нравиться, а с кракелюром смотрится вообще здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашуль! Твой бокс меня очаровал! )) Ты такая молодчина! Идея с кракелюром, перламутром.. Всё так "завязалось"! А то, что бокс сделан в виде дома - это что то! Как же мне нравится, когда такие памятные вещи создаются ради наших близких и самых любимых людей! А в твоем случае, вы вообще с Викулей проделали всю работу по 2 этапу! Здорово!!! Спасибо вам девчонки за участие в проекте, с удовольствием я наблюдала за вашим творческим процессом! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе еще раз за то что сподвигла меня на Такой "подвиг"!!Мне приятно слышать такие приятные слова!!))

      Удалить